Contacta con nosotros directamente

Si quieres contactar con nosotros, te atenderemos en cualquiera de nuestros centros.

También puedes rellenar el formulario y nos pondremos en contacto contigo lo antes posible.

  • Teléfono: +34 932 825 510
  • E-Mail: comercial@aim-solo.com

AIM SOLO
CENTRO DE INVESTIGACIÓN

Cervera

  • 973 53 04 07
  • Farinera del Sindicat Agrícola

    Passatge del Sindicat Agrícola, s/n 25200 Cervera (Lleida)

Aim Solo Iberia | AS Center

Barcelona

  • 930 155 383
    (M) 747 867 345
  • barcelona@aim-solo.com
  • c/ Paris, 82

    08029   Barcelona

A Coruña

  • 932 825 510
  • comercial@aim-solo.com
  • Centro de Negocios Plaza Pontevedra

    c/ Juan Flórez, 8  1ª Planta
    15004 A Coruña

Girona

  • 972 090 014
  • girona@aim-solo.com
  • C/ Séquia 21, bajos

    17001 Girona

Granada

  • 93 282 55 10
  • comercial@aim-solo.com
  • Fórum Centro de Negocios

    c/ José Pérez Pujadas s/n, Planta Baja
    18006 Granada

Lleida

  • 973 04 59 40
  • lleida@aim-solo.com
  • c/ Gran Passeig de Ronda, 45

    25003 Lleida

Madrid

  • 93 282 55 10
  • madrid@aim-solo.com
  • Av. Brasil, 29 1ª

    28020 Madrid

Manresa

  • 930 155 382
    (M) 747 867 348
  • manresa@aim-solo.com
  • C/ Barcelona 73 bajos

    08242 Manresa

San Sebastián

  • 932 825 510
  • comercial@aim-solo.com
  • Centro de Negocios San Sebastián

    Okendo Kalea, 13
    20004 San Sebastián

Sevilla

  • 93 282 55 10
  • aim-solo@aim-solo.com
  • Inn Offices Center

    Avenida de Menéndez Pelayo, 8, 2ª planta, 41003 Sevilla

Tarragona

  • 977 07 62 79
    M: 651 817 653
  • tarragona@aim-solo.com
  • c/ Del Pare Palau, 6

    43001 Tarragona

Valencia

  • 932 825 510
  • comercial@aim-solo.com
  • Centro Coworking Valencia

    c/ Gran Via del Marqués del Turia, 49-1
    46005 Valencia

Valladolid

  • 932 825 510
  • comercial@aim-solo.com
  • CenterEspaña

    Plaza de España, 6 – 1º, Oficinas 13-14
    47001 Valladolid

Zaragoza

  • 932 825 510
  • comercial@aim-solo.com
  • Plaza España Centro de Negocios

    c/ Mártires, 2 – esquina Plaza de España
    50003 Zaragoza

Política de cookies

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de ellas. Puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies